zig and zag
10 February
последнее сообщение от тебя в личке - полтора года назад, а вот ты спрашиваешь меня об одном из моих хронических заболеваний, и оказывается, что твои симптомы совпадают с моими, а также ты, как и я, ипохондрик, который боится врачей.
вот я, поддерживая разговор, рассказываю о своём первом воспоминании о больнице: когда мне было 5 лет, мне без анестезии подрезали гланды - меня привязали ремнями к стулу, связали руки, и мужчина в белом халате, в маске и очках полез металлическими штуками мне в глотку, после чего куски мяса с кровью выпадали из моего рта на белоснежную материю, которая полностью меня укрывала и была привязана к шее.мама потом рассказывала, что меня привели за руку к ней, и медсестра сказала, что все дети кричат и плачут, а я была очень тихая и спокойная.
перед глазами у меня всё ещё стоит роскошно контрастная красно-белая картина, мне интересно, как я чувствовала себя тогда на самом деле, но вот ты пишешь, что ты в ужасе и что это детская травма. ничего подобного. заканчиваю разговор.
0